Поздравляем Петра Алексеевича Пермякова с 40-летним юбилеем!
События

Поздравляем Петра Алексеевича Пермякова с 40-летним юбилеем!

7 мая 2022

Совет по морским млекопитающим сердечно поздравляет Петра Алексеевича Пермякова с юбилеем!

Пётр Алексеевич — кандидат биологических наук, научный сотрудник Лаборатории исследования загрязнения и экологии ТОИ ДВО РАН, уникальный специалист по изучению ластоногих с огромным стажем экспедиционных работ на Российском Дальнем Востоке. Основные интересы Петра Алексеевича лежат в области поведения, демографии и сохранения морских млекопитающих.
Пётр Алексеевич с 2004 года является участником международного проекта по изучению сивуча (Steller sea lion project), в рамках проблемы V Российско-Американского соглашения о сотрудничестве в области охраны окружающей среды, а также Международного проекта по изучению миграций ластоногих в Японском (Восточном) море.

Пётр Алексеевич - активный член Совета по морским млекопитающим, участник почти всех Международных конференций «Морские млекопитающие Голарктики», организуемых Советом.

От чистого сердца поздравляем Петра Алексеевича с Юбилеем!
Желаем долгих и счастливых лет жизни, доброго здоровья, бодрости, неистощимой энергии! Пусть работа приносит удовлетворение и все дни будут интересными и насыщенными!