Бесплатная образовательная программа от СММ
События

Бесплатная образовательная программа от СММ

24 декабря 2020

Совет по морским млекопитающим совместно с НИ Зоологическим музеем МГУ с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества организует бесплатные образовательные интерактивные лекции для учащихся образовательных учреждений. Проведение лекций приурочено к XI Международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики», которая пройдет с 01-05 марта 2021 г.
Для участия в бесплатной программе необходимо подать заявку в свободной форме на бланке образовательного учреждения с указанием желаемой даты (проведение лекции возможно с 11.01.2021 по 18.02.2021) и формата проведения лекции (онлайн или офлайн (опция возможна для Москвы и ближайшего Подмосковья)), темы лекции, возрастной категории учащихся на электронную почту holarctic2020@gmail.com. В теме письма необходимо указывать «Образовательная программа».
За 3 дня до проведения лекции предоставить организаторам программы список всех слушателей лекции с указанием возраста и подписью ответственного лица (данные необходимы для предоставления отчета в Фонд Президентских грантов).
Подробные условия и тематика лекций опубликована на сайте СММ https://marmam.ru/conference/youth-program/schoolchildren/educational-programs/.