Информационное письмо №6 по предстоящей ХI конференции
Мероприятия

Информационное письмо №6 по предстоящей ХI конференции

12 декабря 2020

Настоящим письмом информируем, что в связи продолжающейся сложной эпидемиологической обстановкой и ограничениями XI Международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики» состоится 01-05 марта 2021 г. в заочном/онлайн формате на базе Платформы Zoom. 

   Следите за дополнительной информацией о формате и правилах проведения конференции на сайте https://marmam.ru/conference/.

   В связи с изменившимся форматом Оргкомитет Конференции внес следующие изменения:

1. Продлен срок приема ТЕЗИСОВ до 25 декабря 2020 г.

2. Продлен срок приема МАТЕРИАЛОВ или КРАТКИХ СООБЩЕНИЙ до 01 марта 2021г. для включения в первый том Сборника. 

3. Отменен ПОЗДНИЙ тариф оплаты регистрационных взносов.

4. Принято, что регистрационный взнос расходуется на подготовку и проведение конференции, оплату подключения к платной версии Zoom, организацию синхронного перевода и технических модераторов, для верстки и оформления Программы, сборника Тезисов.

   Участникам конференции для представления устного или стендового доклада необходимо зарегистрироваться, подать тезисы до 25 декабря 2020 г. через личный кабинет на сайте конференции и оплатить Основной регистрационный взнос не позднее 15 января 2021 г.

   Участникам конференции, не предполагающим выступать с докладом, необходимо зарегистрироваться через личный кабинет на сайте конференции и оплатить Гостевой регистрационный взнос не позднее 25 февраля 2021 г.

   Ссылку на онлайн конференцию получат только зарегистрированные участники (на сайте Конференции и нашего партнера Мономакс), указавшие правильно свои контактные данные для связи: электронную почту и телефон.

   Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму на сайте Конференции https://marmam.ru/conference/ и оплатить регистрационный взнос. 

   Студенты, аспиранты и неработающие пенсионеры могут быть освобождены (по их заявлению) от оплаты регистрационных взносов.   Заявления и копию подтверждающего льготу документа просим высылать на holarctic2020@gmail.com.  

   Участникам зарегистрированным, но не оплатившим регистрационный взнос необходимо произвести оплату до 15 января 2021 г. (до 24:00 включительно). В случае отсутствия оплаты оргкомитет вправе устранить доклад из Программы конференции и удалить тезисы из сборника Тезисов.

   Оплата любых регистрационных взносов производится только через сайт Конференции путем перехода по ссылке на сайт сервис-агента конференции - компании «Мономакс». Если участник освобождён от оплаты взноса, заполнение анкеты на сайте сервис-агента конференции - компании «Мономакс» остается необходимым для получения ссылки на конференцию.

   Ключевые даты:

1. Прием Тезисов до 25 декабря 2020г.

2. Оплата Основного регистрационного взноса до 15 января 2021 г.

3. Оплата Гостевого регистрационного взноса до 25 февраля 2021 г.

4. Прием Материалов и Кратких сообщений до 01 марта 2021 г.

5. Проведение онлайн конференции 01-05 марта 2021 г.

   Все вопросы направляете на официальную почту конференции holarctic2020@gmail.com.    Мы постараемся решать все возникшие вопросы в оперативном порядке. 
   Правила оформления Тезисов размещены на сайте (https://marmam.ru/conference/participant/rules/). Оргкомитет оставляет за собой право отклонить тезисы, если они малоинформативные, не соответствуют тематике конференции и правилам оформления. 

   Правила оформления материалов или кратких сообщений для публикации в Сборнике научных трудов «Морские млекопитающие Голарктики» размещены на сайте https://marmam.ru/conference/participant/rules/
Конференция пройдет с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

                                                    Оргкомитет XI Международной конференции
                                                    «Морские млекопитающие Голарктики»