Он-лайн тренинг по подготовке специалистов ММО
Мероприятия

Он-лайн тренинг по подготовке специалистов ММО

29 апреля 2020

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова и рабочая группа по подготовке специалистов и исследования минимизации антропогенного воздействия на морских млекопитающих при осуществлении хозяйственной деятельности» РОО Совета по морским млекопитающим объявляют набор на онлайн-тренинг с последующей сертификацией по подготовке специалистов по минимизации воздействия на морских млекопитающих (ММО) при разведке и освоении морских нефтегазоносных бассейнов российской Арктики.

   Лекторы курса: Глазов Дмитрий Михайлович, Удовик Дмитрий Александрович, Адищева Ольга Сергеевна, Таганова Мария Михайловна.
   Тренинг пройдёт 11-12 мая 2020 года с 10:00 до 18:00 на базе онлайн-платформы Zoom.
   По итогам курса слушатели, успешно прошедшие тестовую проверку усвоенного материала, получат сертификаты о прохождении тренинга. Сертификаты будут рассылаться адресно, по окончанию тренинга. Количество свободных мест для записи на тренинг ограничено.
   По вопросам регистрации, условий проведения тренинга, оплате и прочим пишите по адресу marmamobs@marine-rc.ru, подробная информация https://www.marmamobs.com/blank-3.